bellydancemx

2 мая 2009 в Центральном дворце культуры г.Люберцы прошел Областной чемпионат по bellydance. В конкурсе приняли участие школы танца живота Москвы и области
Украшением конкурса стал концерт российских звезд по беллиданс - Наталья Фадда, Латифа, София Саркисян, Лана, Марина Оганян, Ирины Белопольской и др.

Некоторые видео можно посмотреть в плейлисте: Алия, Ирина Белопольская, Мария Шашкова, Ирина Белопольская, Наталья Фадда, София Саркисян, Саргам-Газель, Ранин и др.

Начинающие, Классика Отборочные

  • 76 Завражнова Анастасия (1 место)
  • 86 Соловьева Екатерина (2-3 место)
  • 63 Корниенко Анжелика (4-6 место)
  • 65 Александрова Юлия (4-6 место)
  • 55 Ялович Анна (8-9 место)
  • 191 Куликова Мария (8-9 место)
  • 68 Кузина Анна (10 место)
  • 62 Хорошилова Виктория (11-12 место)
  • 83 Косякова Виктория (11-12 место)
  • 66 Любимова Юлия (13-15 место
  • 90 Подчещаева Ксения (13-15 место)
  • 82 Дуленкова Наталья (16-20 место)
  • 88 Мощенкова Алла (16-20 место)
  • Попова Марина (16-20 место)
  • 67 Варышева Екатерина (21-24 место)
  • 69 Переправина Наталья (21-24 место)
  • 73 Панкова Юлия (21-24 место)

Начинающие, Полуфинал

  • 55 Ялович Анна
  • 62 Хорошилова Виктория
  • 63 Корниенко Анжелика
  • 65 Александрова Юлия
  • 68 Кузина Анна
  • 74 Нуриева Наталья
  • 76 Завражнова Анастасия
  • 78 Хасянова Галлия
  • 83 Косякова Виктория
  • 86 Соловьева Екатерина
  • 87 Труш Екатерина
  • 191 Куликова Мария

Начинающие, Финал

  • 78 Хасянова Галлия
  • 86 Соловьева Екатерина
  • 63 Корниенко Анжелика
  • 65 Александрова Юлия
  • 74 Нуриева Наталья
  • 76 Завражнова Анастасия

Начинающие, Фольклор

  • 93 Нуриева Наталья (1 место)
  • 86 Соловьева Екатерина (2 место)
  • 55 Ялович Анна (3 место)
  • 73 Панкова Юлия (4 место)
  • 72 Прохорова Наталья (5 место)
  • 92 Николаева Екатерина (6место)

Любители, Классика Полуфинал

  • 97 Этлина Елена
  • 95 Дроздова Юлия
  • 79 Михайлова Вероника
  • 96 Побережская Елена
  • 98 Лебедева Татьяна
  • 104 Катя Калистратова
  • 108 Окшина Лариса
  • 100 Гусейнова Нармин
  • 109 Чичкан Лариса
  • 110 Сабитова Виктория
  • 111 Шишканова Жанна
  • 112 Арискина Елена
  • 117 Раньковская Галина
  • 116 Елагина Юлия
  • 210 Котенко Ася

Любители, Классика Финал

  • Ларича Чичкан (1 место)
  • 117 Раньковская Галина (2 место)
  • 97 Этлина Елена (3 место)
  • 95 Дроздова Юлия (4 место)
  • 79 Мизайлова Вероника (5 место)
  • 110 Собитова Виктория
  • 113 Арискина Елена

Любители, Шоу

  • 97 Этлина Елена (1 место)
  • 117 Раньковская Галина (2 место)
  • 124 Покровская Анна (3 место)
  • 95 Дроздова Юлия (4 место)
  • 123 Лесина Ольга (5 место)
  • 122 Ковалева Есения (6 место)

Любители, Табла

  • Луцко Екатерина (1 место)

Любители, Фольклор

  • 95 Дроздова Юлия (1 место)
  • 117 Раньковская Галина (2 место)
  • 122 Ковалева Есения (3 место)

Формейшн, Шоу Финал

  • Ранин "Джунгли" (1 место)
  • Восточные сказки (1 место)

Формейшн, Классика

  • Милена

Малые группы, Классика

  • Фараоник (1 место)
  • 139 Милена (2 место)
  • 131 Анджум (3 место)
  • Аль Рауда (4 место)
  • Фатиэль (5 место)
  • Бахира (6 место)
  • Ранин (7 место)
  • Хабиби (8 место)
  • Рух Альби (9 место)

Малые группы, Фольклор

  • Фараоник (1 место)
  • 144 Восточные сказки (1 место)
  • Группа
  • Группа 2

Малые группы, Шоу

  • ейна (2 место)
  • Группа

Дуэты, Шоу

  • 129 Пельшакова Р., Беликова К. (1 место)

Дуэты, Классика

  • Мельник, Курбатова (1 место)
  • Арищенко, Ялович (2 место)
  • Варфоломеева, Сапронова (3 место)

Профессионалы, Классика

  • 156 Дендарова Айгуль (1 место)
  • Ольга Джар (2 место)

Профессионалы, Табла

  • 156 Дендарова Айгуль (1 место)
  • Ольга Джар (2 место)

Синьоры, Классика

  • 165 Румянцева Елена (1 место)
  • 160 Исмаилова Лилия (2 место)
  • 166 Малкина Наталья (3 место)
  • 185 Кокорева Татьяна (4 место)
  • 162 Байдарина Анна (5 место)
  • 168 Шершакова Лариса (6 место)
  • 161 Павлова Олеся (7 место)
  • 159 Герасимова Елена (8 место)

Синьоры, Фольклор

  • 170 Савицкая Оксана (1 место)
  • 169 Овчинникова Оксана (2 место)

Синьоры, Табла

  • Каверина Татьяна (1 место)
  • Байгарина Анна (2 место)

Синьоры, Малая Группа

  • Жемчужина (1 место)

Синьоры, Табла

  • 172 Каверина Татьяна (1 место)
  • 129 Герасимова Елена (2 место)

Юниоры, Дуэт

  • Жулева

!!! Цитирование материалов разрешено только со обязательной ссылкой на сайт www.ranin.ru

Добро пожаловать!

welcome

Добро пожаловать на сайт школы восточного танца "ранин"! надеемся, что информация нашего сайта поможет вам постичь все тайны и нюансы этого женственного танца...

250x250

Обучение Танцу Живота

about us

Обучение: студия "ранин " приглашает на обучение танцу живота (bellydance). Группы для любого уровня.
+7 (926) 557-52-26

Подробнее...

250x250

Вечеринки SIMPARTY

location

Приглашаем танцоров любых направлений принять участие в концертах и вечеринках SIMPARTY...

250x250
top